Новости салона

Специальные условия на оценку стоимости ремонта

Специальные условия на оценку стоимости ремонта - миниатюра Специальные условия на оценку стоимости ремонта

Если вы попали в ДТП, вашему авто срочно требуется кузовной ремонт, но вы не уверены, что компенсация по ОСАГО покроет расходы на профессиональную работу, узнайте стоимость ремонта дистанционно.

Мы обещаем, что суммы, выплаченной по ОСАГО, будет достаточно для ремонта кузова вашего автомобиля в любом нашем дилерском центре.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту:

  • бесплатно делаем диагностику повреждений автомобиля*;

  • с помощью Единой методики расчета ущерба по ОСАГО вычисляем стоимость работ;

  • подробно рассказываем о том, какие работы предстоит выполнить, и дадим рекомендации перед посещением страховой компании.

Мы придерживаемся гибкой ценовой политики.

Записаться на ремонт по ОСАГО можно по телефону (+7 495) 921-02-02. Чтобы отправить фотографии для первичной оценки повреждений авто, воспользуйтесь ссылкой.

*Предложение действительно для транспортных средств не старше 5 лет. Цена на данную услугу составляет 1200 руб. и зависит от повреждений ТС. Впоследствии сумма возвращается при ремонте в наших официальных центрах. Дополнительную информацию вам предоставят сотрудники сервиса.

Связаться с нами
Связаться с нами
+7 (495) 921-02-02
8:00 – 21:00 без выходных
Связаться с нами
+7 (495) 921-02-02
8:00 – 21:00 без выходных
Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ.

© 2008–2024 АВАНТАЙМ — официальный дилер Renault в Москве. Все права защищены