Новости салона

Главный тренд сезона в автоуслугах: ТО с доставкой на дом

Главный тренд сезона в автоуслугах: ТО с доставкой на дом - миниатюра Главный тренд сезона в автоуслугах: ТО с доставкой на дом


Не секрет, что за последние пару лет наша жизнь претерпела радикальные изменения. Мы стали реже ходить на работу в офис, перейдя на удаленку. И меньше ходить по магазинам, всё чаще заказывая продукты и товары на дом. Тем важнее для нас стали сервисы, которые позволяют решать задачи, не выходя из дома и не отвлекаясь от важных дел.

Магазины и рестораны быстро адаптировались к новым правилам игры – сегодня городской ландшафт невозможно представить без курьеров, направляющихся едва ли не в каждый дом. Но как в такой ситуации быть дилерским центрам? Как привлечь клиентов, которые стремятся ограничить свои передвижения по городу?

Решением стал новый сервис, который моментально превратился в один из самых востребованных автотрендов этого сезона, – доставка автомобиля на ТО. 

IMG_0607 (2).jpg

Суть услуги проста, как всё гениальное. Вы заказываете ТО и – при условии выполнения всех регламентных работ с использованием запчастей дилерского центра – получаете в качестве бонуса бесплатную доставку автомобиля туда и обратно.

Процесс перевозки продуман до мелочей и организован максимально безопасно.

1. Транспортировка автомобиля производится только на эвакуаторах дилерского центра Авантайм, без посредников и третьих лиц.

2. Перед перевозкой автомобиль фотографируется, составляется акт его приема-передачи.

3. Весь процесс доставки – от погрузки до передачи автомобиля хозяину – фиксируется на видеорегистратор.

4. Каждый автомобиль застрахован в СК «Ингосстрах».

Преимущества нового сервиса очевидны. Автомобиль забирается в любую погоду, в любое время и в любом удобном для клиента месте. Никаких пробок по пути в дилерский центр, никакой суеты с вызовом такси или ожидания в сервисе. Вы просто заказываете услугу, а затем получаете свой автомобиль с выполненным ТО.

Оцените все преимущества новой услуги сами. Просто закажите доставку и передайте автомобиль службе перевозки.

Осваивайте новые автотренды и экономьте время, силы и нервы!

 

 

Связаться с нами
Связаться с нами
+7 (495) 921-02-02
8:00 – 21:00 без выходных
Связаться с нами
+7 (495) 921-02-02
8:00 – 21:00 без выходных
Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ.

© 2008–2024 АВАНТАЙМ — официальный дилер Renault в Москве. Все права защищены