Новости салона

Первый тизер нового концепт-кара Renault

Первый тизер нового концепт-кара Renault - миниатюра Первый тизер нового концепт-кара Renault

  • Renault публикует первое изображение нового концепт-кара, который воплощает в себе ключевые аспекты стратегии устойчивого развития компании: защита окружающей среды, безопасность, инклюзивность.
  • Инклюзивность выражается в многообразии команды разработчиков и доступности автомобиля.

  • Инновационные технологические решения, примененные на борту концепт-кара, повышают безопасность водителя и пассажиров.

  • Не имеющий аналогов концепт-кар на водородном топливе подтверждает планы Группы и бренда Renault по декарбонизации. Он также отмечает их прогресс в сфере экономики замкнутого цикла, восстановленных и перерабатываемых материалов.

Уникальный концепт воплощает намерения Группы в сфере устойчивого развития бренда Renault и ставит их на службу надежной, безопасной и инклюзивной мобильности.

Концепт-кар разрабатывался под руководством директора по дизайну Renault Жиля Видаля и является частью недавно объявленных планов компании по полному переводу продуктовой линейки на электромобили к 2030 году.

Новый концепт-кар будет представлен в мае 2022 года.

Связаться с нами
Связаться с нами
+7 (495) 921-02-02
8:00 – 21:00 без выходных
Связаться с нами
+7 (495) 921-02-02
8:00 – 21:00 без выходных
Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ.

© 2008–2024 АВАНТАЙМ — официальный дилер Renault в Москве. Все права защищены